а ведь..свои вопросы..любить нужно..не стыдиться их,быть за них отвественным..и всё равно какое мнение имеет ..лента на этот счёт..Так ведь?..(Миш?..) а Вы как к своим вопросам относитесь?

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (55493)
Люблю...как саму себя)
не стыжусь
не навязываю...

так....дождичком прошлась...
вылила свои думы и чаяние...
или настроение...или мечты)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (206146)
Как грится по барабану. Я не настолько эстет чтобы получить нобелевскую премию в разделе за интеллектуальный бзык.
Верховный Наставник (187928)
Как к детям - хоть и не очень удачные (если), но мои!
Хранитель Истины (487995)
К своим вопросам отношусь с большой надеждой,
ибо спрашиваю только когда сама не могу найти
ответ.