Я вам рассказывала уже как одна женщина

младше моей мамы на 5 лет спрашивала как дела у бабушки))
спрашиваю , у какой бабушки?
-ну у мамы твоей))
Говорю -тётя Тамара, вы обалдели, у вас разница в 5 лет всего))

я всегда фигею с таких экземпляров) скажите, это как расстройство называется?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (409590)
Есть очень молодые бабушки. Болгарскую показывали, ей 28 лет было, вроде. Она родила в 14 лет и дочка тоже. Так что всё верно) Есть внуки, значит бабушка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Если у женщины есть внуки, то она - бабушка. Или у вас не так?
Хранитель Истины (274100)
) ах, как хочется «уколоть», от НЕ счастья. От счастья так не говорят.