женщины!мИне как гинеколАгу надаела сигодни у Вас Аткрытки дАтавать с АднАго места!Вы уже меры приня

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (256285)
ну вам то легче . вы эти открытки на одном месте все время вертите:)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133013)
Представляю как трудно проктологу.
Наставник (57489)
Приняли-приняли...и спрятали ещё дальше...)))

Пиу-Пиу!
ну падврили пару открыток. руки заняты были не в рот же брать)
Верховный Наставник (131012)
Наглый Нахал..ежели не будишь меня любить..будишь гранату даставать..