Вопрос жызненый! Вот если есть тут ВРАЧИ - как вы относитесь к МАлышевой и Мясникову, тем докторам +

что по Телевизеру нам кажный день лекции по медицине читают? Можно им верить? Терзают меня смутные сомнения, знаете ли....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126829)
Нву если смотреть их биографию, то Мясников кандидат медицинских наук, а Малышева - доктор медицинских наук. И всё бы было понятно и в порядке, если бы не одно но. Оба проходили дополнительное обучение в США. Вот после этого факта всё встаёт на свои места. Именно там в Пиндосси учат вешать всем лапшу на уши с умным выражением лица, тем самым умением пиариться и пиарить себя по телевизору.
Судя по образованию - да, они знают много, но после их дополнительного обучения в Пиндоссии доверия к ним уже нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180843)
Прохиндеев ни разу не смотрела. Я сама себе врач, и пока успешно. Даже могу советы давать
нармальна...