Вопрос к тем, у кого тут есть друзьяшки) Вы как начинаете валнавацо ,когда они пропадают?Какие шаги предпринимаете,чтоба их найти?Поэтапно))

Йубилейный вапроз кстате))

Дополнен 8 лет назад
И щисливава пути фсем отбывающим на отдых майский))))
Дополнен 8 лет назад
Привизии привизиииии....мне брульянтавые бууусы, мне брульянтавые буууусы из за моря привизииии))
Дополнен 8 лет назад
три щисливых дняяяя...буит у миняяяя)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (18099)
Сначала включаюсь в самостоятельный поиск, а имина:
1. шаг. В ЛК патиряшки само сабой загляну.
2. шаг. Некатарые патиряшки бывают, что шифруюццо, тада ищу у друзяшек патиряшки хоть какии-та намёки на активность потеряшек - свежые аценки, каменты, абычна патиряшка находица.
3. шаг. Есле нет, тада начну приставать к друзяшкам патеряшки с вапрозом - идеееее? идееее он удалииииилсе???

Т.к. друзяшек, за которых я бы валнавалась, есле бы ани внизапна стали патиряшками, у меня немного, то абычна фсё заканчиваица на фтором шаге.

ЗЫ. А, да, з добрым утром, Йошка! Ты жеж спать уходил, йа поооомню. )))
Уже провёл умываааашки, вытирашки и миногов поедашки? )

ЗЫЫ Щасливово пути атдыхающим и эта, меня жыж будут читать.. у меня чота на холодильнике внизапна абнаружилозь место 5х5 см, как рас для магнитека. )))) Но в принципе и аткрытка пайдёт. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эпиграф
Три счастливых дня было у меня))
------------------------------------------
Друзяшке по-разному активничают на проекте. С кем-то ежедневно тут пересекаемся, кто-то редкий гость. Когда понимаю, что скучаю и друга долго нет в категории, то иду в ЛК смотреть, давно ли был на Проекте. Потом в Мир и по друзьям.
Сама про свое отсутствие обязательно кого- нибудь предупрежу.

ПыСы. Предлагаю тебе ввести на проекте дембельский обратный отсчет времени. Чтобы назначенный дежурный каждый день тебе докладывал бы сколько дней осталось до отпуска))
Советник (4413)
Пока ещё никто не пропадал. Но всегда можно написать в личку и поздороваться.
А у меня первая часть отпуска уже закончилась, настали трудовые будни.
Это тебе на отдых и взнос за май месяц.

Хранитель Истины (256166)
Ну и фспомни, как йошик лашадку кликал)), вот и пазавёшь того, кого соскучил уже)).
Чито за юбилей? Скока?

Если долго не находятся- пиши на почту, чего тут искать, возможно они ужо переодетые)). К майским-то..

Три щасливых дня буит у фсех! З празником тебья))).