извиняюсь страшно, но вопрос к тем, кто до брака с мущщиной....., ну если конечно тут такие есть)))

Куда вас водили для этого самого, что до брака, а?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Дык,к себе в квартиру и водила...(я про второго мужа,если чё),там его и совратила.....сама....он у меня такой стеснительный.....наверное,до сих пор за ручку бы ходили.....почти 11 лет!))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180839)
А вот прямо в квартиру с его родителями и оставляли на ночь
Хранитель Истины (270524)
Один раз в Макдональдс, по Москве погуляли, потом в ЗАГС повел...