Пересматривал советские фильмы, в частности, "Мэри Поппинс до свидания!"+

получается, что она падший ангел, люцифер. Сделано ли это автором специально? или какая задумка была по вашему

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Почему так получается? Она ж наоборот ограждала детей от чьего-либо пагубного влияния
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63007)
Жуть какая!
А я-то думал, что она с высшим педагогическим образованием!
Хранитель Истины (306753)
Наоборот, она спускалась с небес для помощи и потом в небеса же и возвращалась
не знаю
но танцы у нее какие то специфические
Верховный Наставник (113293)
Да хватит придумывать) Любимейший советский фильм детства.