Магистр (2087)

Какой советский фильм Вы не устали пересматривать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (131889)
Комедии Гайдая.
Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565650)
Комедии.
Наставник (65291)
их много . все не перечислить . - старые добрые фильмы .
Хранитель Истины (268941)
Место встречи и Приключения Шерлока Холмса!) Мне иногда кажется, что Жеглов с Шараповым - это советские Холмс с Ватсоном!)
Хранитель Истины (391174)
Вчера по ТВ была передача про " Бриллиантовая рука".....отрывки смотрел с удовольствием. В них энергетика какая-то позитивная......))
Верховный Наставник (141147)
фильмы Гайдая, "Ирония судьбы" Рязанова
Верховный Наставник (230798)
Почти все фильмы) И особенно сказки)
Кин-дза-дза и особенности Национальной охоты.
Наставник (27678)
все устаю, но без Иронии судьбы в НГ чего-то не хватает
не смотрю, но если встречаю по ТВ, где-то внутри плюсик ставится - все идет по плану)
Верховный Наставник (172642)
Фильм-то фильмом, а на Машу Селезневу полтинник сдавали? Сдавали или нет?
Гроссмейстер (7746)
Таких фильмов очень много. Начиная с "Чапаева". - "Врешь - не возьмешь!"
Наставник (56560)
Старые советские комедии, особенно Гайдая - "Кавказская пленница", "Бриллиантовая рука". "Зигзаг удачи", "Берегись автомобиля", "Я шагаю по Москве".