На канале Мир недавно закончились фильмы советские -"Зайчик" и "Где находится Нофелет?"..А сейчас "Большая перемена" началась. Почему эти фильмы есть желание пересматривать повторно,а такие

"шедевры" как "Левиафан" о котором гундели в восторге либерасты - ну абсолютно нет желания! даже не вспомнил бы о нем!..так..навеяло..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (159595)
я тоже удивляюсь... чем можно восхищаться в левиафане... гнусавый фильм и больше ничего... удивляют режыссёры снимающие шипилявого... невыговаривающего буквы алкаголика...

а старые фильмы... это наше всё... немножко наивные но добрые...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55790)
Сценарий Левиафана написан по реальным событиям в США. Это фильм о них, а не о нас.
Просто автор как-то забыл об этом,. когда ему печеньки предложили.
Хранитель Истины (462250)
Жизнерадостные, веселые фильмы, такою хотелось бы видеть жизнь.)
Хранитель Истины (345422)
Раньше народ был добрее и чище что ли..
Наивно верил во все что показывали, сам был такой.. )
Хранитель Истины (428118)
Хорошие фильмы . Надо начать смотреть Мир. А то я только Дом Кино смотрю, а там всё повторяется.
Наставник (62925)
Чернуху и первый раз тяжело смотреть. "Дурак", "Завод" и т.п.
А там светлые фильмы с прекрасными актёрами и юмором! )
Хранитель Истины (393807)
Бытиё определяет сознание.....тогда снимали кино ради кино, сейчас снимают кино ради ДЕНЕГ.....первейшая задача - отбить в прокате, срубить бабла.....и тут же про эту киношку навсегда и забыть.
Хранитель Истины (308618)
Неа Кузьмич...если честно уже бесят...Видел что идут, но невозможно зырить
Могу тока Рожденная революцией, Место встречи изменить нельзя и С легким парпом....
Другие Советские фильмы не катят уже
Хранитель Истины (330495)
Кузьмич,я вот для себя совершенно неожиданно фэнтэзи *Мы из будущего*открыла,-хоть и на молодёжную аудиторию ориентирован...0собенно 2й сезон заинтересовал-Украина. там и многосерийная версия для тв есть и сокращённый вариант-из 21го века в годы В0В ребята попали
Наставник (82058)
От никак "Левиафан" не посмотрю. Даже самому интересно, чего там такого, шо всех цепануло. Походу, сильный фильм, одноразовая хня обычно и не вспоминается, тем более через несколько лет. За прочее не говорю, возможно, на грани фола, возможно, с перегибами, возможно, еще чего.
Некорректно сравнивать лёгкие комедии и тяжёлые жизненные драмы. В любом случае большинство сделает выбор в пользу комедий. Можно ведь и наоборот выбор сделать - между советскими "Дорогая Елена Сергеевна" и "Меня зовут Арлекино" и современными "Сватами", в этом случае большинство выскажется за современный фильм.

Что касается меня, я ни "Зайчика", ни "Нофелет" пересматривать не хочу. А "Большую перемену" мне с некоторых пор по личным причинам тяжело пересматривать. Я уж лучше тогда пересмотрю "Майора" Быкова или "(М) Ученика"