Магистр (2437)

Пересматриваете ли вы старые советские фильмы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (393760)
С удовольствием....Кинематограф в СССР был на уровне....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Каждый год... 1 января... тот самый фильм)
зачем? мне хватает программы "Время" на Первом и "Вестей" на "России": колосистость растёт, опоросы ускоряются и лохматость повысилась...
Наставник (65873)
Однозначно! :-)
Наставник (50482)
обязательно)))
Магистр (2021)
тёща наша обожает это действие...
Наставник (83434)
Да, конечно ! Так много шедевров, которые не надоедает смотреть. Это и драмы, и военные фильмы, и триллеры, и конечно же комедии. Мне кажется, что современные комедии стали больше похожи на зарубежные, с дешёвым юмором и банальными, наигранными ситуациями, оторванными от жизни. То ли дело -"Любовь и голуби" !
Гроссмейстер (7964)
Причём с удовольствием))) Если перещёлкивание каналов остановилось на фильме 60-х годов,вот хрен ведь оторвёшься))))
Не могу объяснить этот феномен )))
Верховный Наставник (131109)
иногда-нет времени..в жизни так много непознанного
Верховный Наставник (127332)
Аркадий Гайдай,Марк Захаров-их фильмы постоянно пересматриваю.