какие из старых советских фильмов вы продолжаете пересматривать с удовольствием...?

...кроме Белое солнце пустыни, Иронии судьбы и Служебного романа...
фильм 1975 год. Сергей Бондарчук - Они сражались за Родину... мне нравится..
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (56560)
Нравятся советские комедии и лирические фильмы 60х - всегда с удовольствием их смотрю по телеку, они такие светлые и ностальгичные и все растасканы на цитаты: Кавказкая пленница, Бриллиантовая рука, Операция Ы, Берегись автомобиля, Зигзаг удачи, Я шагаю по Москве, Женидьба Бальзаминова, Журналист.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18951)
"Москва слезам не верит" смотрела несколько раз и всегда с удовольствием.
Это же можно сказать и фильме "А зори здесь тихие"
Верховный Наставник (127332)
Комедии Гайдая,комедии Захарова...
Гроссмейстер (5422)
"Иван Васильевич меняет профессию", ну и конечно же "Бриллиантовая рука", а еще мне нравится "Школьный вальс", "Любовь и голуби"....
Наставник (85638)
Девчата
Кубанские казаки
Москва слезам..
Женитьба Бальзаминова
Не может быть!
Кароче я щас всё не вспомню, много..
Хранитель Истины (284009)
Таких много очень, чтобы их перечислять. Раньше снимали лучше, а сейчас и техника и всё современное, а толкового очень мало получается.
Вот сегодня один из таких случайно "зацепила"..."Позови меня в даль светлую" . Прекрасный фильм. Если бы ещё качество плёнки получше...
Не бойся я с тобой : Одиночное плавание : Пираты ХХ века ...
Верховный Наставник (100775)
их очень много.. Гайдаевские все..
Большая семья. хождение по мукам. про Аниськина . тени исчезают в полдень .. итд
Гроссмейстер (7037)
"С легким паром")