Часто пересматриваете советские фильмы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (23286)
Да, еще не все посмотрела
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
иногда, они добрые)
Верховный Наставник (126450)
уже нет..уж слишком много наигранного перебора.. приветик))
Я редко очень)
По мере нарастания патриотизма!...
Верховный Наставник (131109)
очень часто,практически только их и смотрю..Не лежит у меня душа к современной кинопродукции ни нашей,ни западной..
Верховный Наставник (173522)
Да. Вот буквально позавчера снова посмотрела "Дневной поезд" с Маргаритой Тереховой и Валентином Гафтом. Ну просто нет слов... такая гармония в фильме, такая атмосфера... сейчас такое кино никто не рискнет снять. Потому как - о ужас! - ни одного трупа, ни единого оборотня в погонах, и даже намека нет на девушек с низкой социальной ответственностью!

Музыка Алексея Рыбникова, как обычно, гениальна.
Наставник (44474)
Очень редко,да и немного фильмов достойно внимания,одним из фильмов иногда просматриваемым могу назвать "Белое солнце пустыни" да и Тарковского "Солярис" и "Сталкер"
Верховный Наставник (140568)
Нет, не пересматриваю практически никогда, за очень редким исключением.