Вы умеете морочить людям голову так...что бы они забыли о чём был разговор изначально?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нет не способен на это, я всегда стараюсь ясно и честно выразить свои мысли и никого никогда никого не обманывал и ниразу не пытался заморочить кому-то голову!!!!!

Привет, Эфа!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306819)
Нет, просто ухожу от разговора.. если мне он перестает быть интересным.
Наставник (29272)
Нет, мне не интересны пустые разговоры, когда ни о чем - это бесполезная потеря времени, энергии
Верховный Наставник (248745)
Знаешь, в 99 % случаев очень трудно удержать человека на теме разговора, чтобы он не сбивался с нее. А что делать? Потомственные жертвы ЕГЭ.
Просветленный (515806)
Хоть я и целей таки изначально себе не ставлю))))
но иногда получается)))