Слушая разговоры молодых,приходит ли Вам в голову мысль,что Вы человек другого поколения??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8 |
Мысль не приходит в голову - она не уходит из головы: что мы люди разного воспитания...
Нас учили люди в среде людей, людскому и для людей, а их - нелюди в среде дурачья, скотскому и для дебилов.
Вот и вся разница.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ |
я устал тут одни пенсионеры. маразматики...каждый камент не связан с предыдущим...мож забывают недостоющие каменты писать..хз..мож их на монитор нашептывают

ПОХОЖИЕ ВОПРОСЫ |