Слушая разговоры молодых,приходит ли Вам в голову мысль,что Вы человек другого поколения??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (179101)
Мысль не приходит в голову - она не уходит из головы: что мы люди разного воспитания...
Нас учили люди в среде людей, людскому и для людей, а их - нелюди в среде дурачья, скотскому и для дебилов.
Вот и вся разница.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
мне с молодежью легко общаца.
Просветленный (586797)
Одно могу сказать, мы при девушках не матерились никогда.
А щас это нормой стало.
что там мысли..
я и так это знаю. задвиги И.Краско или А.Джигарханяна-это не моё.
Верховный Наставник (140568)
Не приходит. Я преподаватель, общаюсь с людьми разных возрастов, легко чувствую себя практически со всеми.
Хранитель Истины (325784)
Не со всеми. Но ДА.
Хамство,приобретённое в западных фильмах,игрушках,стало для них нормой.
Хочется отфигачить КОНКРЕТНО,чтобы мозги на место встали.
Верховный Наставник (215020)
Ответ на хамство с годами не изменился! Ответ понятен всем . А так мысли не лезут про другое поколение
Знаток (463)
я устал тут одни пенсионеры. маразматики...каждый камент не связан с предыдущим...мож забывают недостоющие каменты писать..хз..мож их на монитор нашептывают