Смотрю на сына он такой смешной)) Первый раз на его голове так много волос)) Одуванчик)) Думаю а что же будет через месяц карантина?)) Вы умеете сами стричь других людей?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (303200)
Были бы у меня сыновья, я бы их того, наголо и всего делов))))
А так...приходится выёпываца ежедневно)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169636)
На лысо.
:0))
Верховный Наставник (114481)
легко у меня машинка и сам себя... на заводе всю бригаду стриг
я тоже думаю, что со мной будет через месяц карантина, я уже должен на этих выходных подстричься был
Хранитель Истины (427051)
Вроди на машинках для стрижки,есть насадки которые регулируют длинну....попробуй,машинкой с насадкой
Верховный Наставник (145850)
Меня много лет дочь меня стрижёт...расчёска,ножницы и бритва...нормально...
Просветленный (794109)
Месяц...Китайцы два месяца сидели
у меня где-то лежит триммер