Какое впечатление производят на вас люди, так и сыпящие в разговоре названиями знаменитых брендов, дабы показать себя? Есть ли разница в том, во что ты одет, коль ума нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (644347)
у меня есть смысл во что я обута... конец моим ногам будет,если будет некачественная обувь((( остальное-не имеет смысла)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154100)
Ну я ношу фирмУ ABBIEBAS
Наставник (74251)
Вот не понимаю я ничего в этих брендах.
Мне надо чтобы было качественно сшито, хорошо сидело и было удобно, а разглядывать под мышкой бренды я не буду))
У меня таких знакомых особо и нет... Есть одна, с которой редко видимся. Общие темы - дети. Наши дочки ровесницы, о них и говорим чаще всего. Вот в этих разговорах она может называть какие-то бренды детской одежды, а я в этом ничего не смыслю. Девушка отнюдь не глупая, но у неё несколько другой образ жизни, взгляды, она моложе меня на 10 лет, моднее в принципе.
Хранитель Истины (372509)
Если эти бренды на нём, то не такой уж тупица,если смог на них заработать
Для тебя может он глуп, а кому то покажется умнее

Может ему нечем пока похвастаться...
Хранитель Истины (426978)
Потом посмотрю в компе,какая у них продукция.....бренды-это не хвастовство,а качество товара.....
Перешла на обувь пару фирм и джинсы.....эластичные,прям по телу облегают.....
А что-то могу подешевле купить......
Как говорит моя дочь,главное уметь сочетать дешевые вещи и дорогие.....