Вот что в голове этих людей которые вовремя разговора чуть ли не носом касаются твоего носа? А? )

уже в открытую говорила "не надо ко мне так близко"))) ни какой реакции "Аллочка Ивановна, можно вас отвлечь на одну минутку" и носом в мой нос!!!! фу и бе... вы не такие? нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Фу, блин(((((
я не такая!
Где люди воспитывались вообще...
ты еще терпеливая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714979)
Нет у меня дальнозоркость, а у этих может близорукость
меня даже за локоть нежелательно брать...)
к носу и близко не подпущу))
Хранитель Истины (250916)
мне нужна дистанция
деловое общение- метр уж точно))
надеюсь, у него не такой нос?
я не такая , я от таких сама всегда шарахаюсь )))) как дыхнут своим несвежим дыханием , аж слезы из глаз ))))
Верховный Наставник (105284)
я в таких случаях сама отступаю на шаг назад, они снова придвигаются, я опять отступаю...так и топчемся))