Почему на Навального подали в суд за ЗВИЗДЕШЬ даже в Германии(вн)?

В уже опубликованном интервью немецкому изданию Bild, российский оппозиционер Алексей Навальный, находящийся сейчас в ФРГ, сообщил, что бывший немецкий канцлер Герхард Шредер якобы получал от российских властей некие «тайные платежи», при этом признав, что доказательств осуществления подобного рода денежных транзакций у него нет.

Неизвестно, на что рассчитывал Навальный, понимая, что подобные бездоказательные обвинения вряд ли останутся без внимания со стороны немецкого политика и государственного деятеля, особенно с учетом публикации их в СМИ.

В результате 76-летний Шредер сообщил, что подает в суд на Bild и издательский дом Axel Springer, которому принадлежит издание.

"Я понимаю тяжелую личную ситуацию, в которой находится господин Навальный. Однако его заявления в интервью газете Bild и на сайте bild.de о якобы "тайных платежах" являются ложными. Он сам сказал, что у него нет доказательств его необоснованным утверждениям. Тем не менее, газета Bild и bild.de распространили эти заявления без того, чтобы попросить моей точки зрения", - написал Шредер в своем аккаунте на сайте Lindekin.

Шредер подчеркнул, что после консультаций со своими адвокатами намерен обратиться в суд.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
потому что там демократия и свобода слова, а у нас тирания и мордер)))))))))
поэтому тут любую фигню можно нести, а там за то, что в одном слове не то ударение поставил сразу засудят))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9108)
Ха-хах.. мальчик до болтался(пиии)))) не хотел сидеть в России сядет в Германии))
Верховный Наставник (117746)
Лёха ещё станет фигурантом уголовных дел в Германии. Вот жизнь у человека яркая!
Хранитель Истины (306798)
Очень бы надо подзатыльника дать этому треплу. Хоть бы Шредер не спустил на тормозах и наказал наглеца.
Наставник (73567)
Перепутал страны. Там ему не тут, за базар придётся отвечать.
Наставник (53710)
Шредер та еще скотина , работает в Газпроме за 600 тыс долларов в год и даже этих денег ему мало .
Наставник (96795)

А че это ответы эту проститутку каждый день вспоминают?
Наставник (92501)
29 сентября 2017 года на внеочередном общем собрании акционеров ПАО «НК «Роснефть» в Санкт-Петербурге Герхард Шрёдер единогласно был избран председателем совета директоров «НК «Роснефть».

Тот еще фрукт оказывается...