Почему в Германии в парках туча кроликов,белок,даже лисы иногда бегают,а в России только вороны в-

парках городских обитают?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Места знать надо... За один день встретили оленя, красавца - орлана и пару молодых кабанов. На территории России.
Все дали себя сфоткать, а кабаны даже улыбались...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129682)
Ты уйди с помойки... и увидишь вместо крыс и белок и кроликов...
Наставник (55020)
Не там ходишь!У нас белки в парке у детей сладости попрошайничают, а в соседнем поселке(8 км. по прямой и 25 км. по дорогам) олени бельё жуют, что сушить вывешивают, олениха Аленка символом поселка является, с ней целая история связана.Так что...
Наставник (31216)
идиотооо...приезжай к нам,в городском парке белки только что по карманам не шарят...

Верховный Наставник (217030)
Ога. И йожиков нету. Мы их всех поели.
Наставник (49283)
да ладно.....белок полно....а лисы в лесах живут....у них-то лесов гораздо меньше,вот в парках и обретаются.