Украина угрожает подать в суд на Германию, если та сделает в своем законодательстве исключение для газопровода "Северный поток-2".

Ну и все? Германию засудят?
Или : Истерика и агония укры выглядят именно так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Божественный Гуру (1272398)
Украина катится в никуда.

Украина в своем развитии с момента получения независимости все дальше опускается до уровня разграбленной и нищей третьесортной державы. С каждым годом на ее территории что-то теряется и уничтожается: промышленность, наука, культура и многое из того, что делает страну сильной и уважаемой. Украинская элита ведет страну к деградации и распаду, и это не случайность.

На Украине никогда не существовало традиций государственности — целеполагание изначально было порочным. Под ложными лозунгами независимости скрывалось стремление пристроиться к более сильному игроку на выгодных для себя условиях. После разгрома Киевской Руси элита и население на этой территории всегда стремились отдаться в руки более сильного и богатого. В разные исторические периоды такими «сильными и богатыми» были Польша, Россия, Австрия, Германия, Евросоюз и США. В целом в обществе сложился «холопский» менталитет, обосновывающий над собой власть хозяина. Здесь никогда не было традиций независимости, поэтому и сейчас местная элита пытается построить квазигосударство под иностранным протекторатом.

Фактическая цель существования Украины — стремление оторваться от России и обрести на Западе влиятельного хозяина. На Украине, в отличие от России, не было и нет политиков-государственников, которые бы хотели построить сильную державу. Во власти были и остались временщики, далекие от понимания стоящих перед ними задач и реализующие только свои личные амбициозные и корыстные цели.

Внутренних сил для выхода из порочного круга, готовых и способных остановить процесс деградации государства, на Украине нет. Все политические силы в той или иной мере нацелены на продолжение принятого курса, каждое последующее поколение продолжает политику предыдущего. Украинская элита оказалась неспособной сформулировать приемлемую для общества и объединяющую систему ценностей и реализует чужой проект в наивной надежде, что в нем будут учтены и ее интересы.

Но с интересами лимитрофов великие и сильные государства никогда не считаются, и Украину ждет очередное разочарование в походе «на запад». Для остановки процессов деградации общество должно переосмыслить принятую систему ценностей и вернуться к своим истокам, которые позволят восстановить единство и благополучие разорванного народа.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117589)
Судьба у них такая, на всех в суд подавать...
Наставник (62925)
Ну, молодцы, чо. Киевский суд присудит Германии штраф в 1 ахулиард евро. Но какло простит почти весь долг Германии, если та заморозит СП-2.
Экономия Германии налицо - 999 ахулионов евро!
Верховный Наставник (233757)
Ну подумаешь .ну про.*и всё. с кем не бывает.Прос.рали Крым прос.рали Донбасс . Транзит и тот прос.рали. осталось только самих себя прос.рать