КАК ПОСМОТРИШЬ "Тест" НА РОССИЙСКОМ тв, СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ,ЧТО наша промышленность всех травит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Насчёт "промышленности" сильно сказано...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302979)
Твои хозяева всех травят.
Хранитель Истины (388862)
а если глянуть в коллектор городской...такое впечатление, что вся жизнь гов но...
Тв программы этим и зарабатывают...
так и есть. пособники пенсионного фонда.
Верховный Наставник (236006)
Все ритейлы иностранные. Для производства сейчас не госты, а требования ЕС.
Хранитель Истины (258387)
Зачем смотреть, если сделать ничего нельзя? Может, они по-другому не умеют? Или надо вести натуральное хозяйство лично, далеко далеко от цивилизации.