А вы знали, что в 20-й век Российская Империя вступила с крупнейшей и лучшей в мире нефтедобывающей и нефтеперерабатывающей промышленностью: 146% всех сотен нефти перерабатывались внутри царя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Слушай, а 146% это точно? А то с этим числом у меня другие воспоминания.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
впервые слышу
Наставник (74486)
Я слышала, что мы до сих пор не можем достичь показателей роста промышленности в 1913 году.
Знаток (463)
какая разница чо было. интереснее ж щас наблюдать как все к истокам присираеца