.
Советник (2698)

Когда в российской военной промышленности кончится советский задел? Просто удивительно, как такая отсталая страна до сих пор производит оружие хоть мало-мальски, но все же дотягивающее до современных образцов.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (106036)
Уже.

Новое российское вооружение,
хоть и
теоретически считается современным,
но по сути,
весьма сырое, неремонтопригодное
и быстро ломается.

Вид у этого вооружение красивый,
облик внушительный.
Включаешь, а не работает.

В НАТО об этом знают,
поэтому не нападают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207726)
видимо твои покровители так не думают, раз до сих пор бздят от одного только упоминания о Русском оружии!))))

Наставник (52382)
Ты это чё истирить то начал? не заплатят
Наставник (51980)
Ты наверное спутал с украинской, или у тебя так в методичке записано?
Хранитель Истины (498093)

Вот сейчас, я отвечу тебе без "стеба". Я знаком с некоторыми людьми из Саровского центра(надеюсь тебе не надо объяснять что это?) Так вот, на сегодняшний день 85% инженерного и конструкторского состава до 37 лет. Ежегодно оборонка ищет на просторах России "вундеркиндов и самоделкиных", которых успешно адаптирует на нужды военной безопасности государства. Импортозамещение в оборонке составило на 15.12.2014 года -100%. (почитай доклад МО) Модернизирована военная операционная система, которая функционирует с 1986 года.(кер взломаете) Отработана технология-"военный завод в три дня" на основе модульных конструкций. Созданы и запущены в производство электронные схемы без использования металлов на основе органических соединений. Создан и испытан ядерный боеприпас размером с апельсин. Кстати комплекс-"Клуб-К" развезен уже по всему Миру. И чемодан ядерных апельсинов уже рассыпан по Америке. Ищите. PS: это не секретная информация.
Просветленный (586797)
Именно поэтому амеры первым делом запретили ввоз калаша, когда ссанкции вводили!
К счастью, это снизило поставки нашего оружия всего на 10%.
А в перспективе дас рост, чисто потому, что пендостан - один из крупнейших перекупщиков хорошего оружия, а наши умельцы - начнут его поставлять напрямую...
Хранитель Истины (430813)
Сейчас ещё строятся российские военные базы в Аргентине, так что через 2 года вами *ец.