Почему питарасов становится всё больше? они же не размножаются. Наверное это заразно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (145854)
Ну в принципе всё просто...если скотину и птицу кормить гормонами,а они по своей сути женские...то мужики когда едят мясо,пьют молоко,едят сыр...ну и так далее внутренне превращаются в баб...песец конечно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это о том ,как из ниоткуда в никуда
Потому что сейчас капитализм, а не Социализм -а при капитализме это нормальное явление и именно капитализм и способствует развитии питарастов и прочее смирдей!!!!! От капитализма к фашизму всего навсего один шаг то мы и наблюдаем в наши дни в западной Европе!!!!!

Верховный Наставник (129193)
Где вы их находите, я вот ни одного в реальности не встречал, чтобы по нему было видно кто он.
Может вы их специально ищите?