Вот почему дурам под с.раку лет заняться нечем,разве только как кого обсудить обозвать,это у них что интеренетное расслабление,раз в реале получали пи......лей больше чем надо?))))))

ну пишите пишите ущербные.хоть здесь почувствуйте себя людьми))
Дополнен 7 лет назад
спроси у

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126553)
да уж эту хамиллу членин три мужа били били..не добили..слабаки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Млять, жизнь прекрасна! Что за срач?
Верховный Наставник (111613)

ты хочешь поговорить об этом?