Магистр (1949)

а что там с Украиной?надуло с ответа..что присоединили..что и к кому?

новости как то нет времени смотреть
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
А там и нечего смотреть. Сегодня вот глянула и увидела, что 1 канал один и тот же сюжет уже неделю крутит. Кадры знакомы до оскомины. Такое впечатление, что одну съемку поделили на части и перетасовывают из выпуска в выпуск.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399779)
Сибирь к Китаю.
Верховный Наставник (186612)
гуляй - поле
Лето в разгаре,

вишни поспели

а это"присоединили." это просто больные фантазии Россиян..)))
Хранитель Истины (303285)
Украина едет к нам, скоро нас будет, как китайцев=)))
Верховный Наставник (128036)
А Китай к Люксембургу
Гроссмейстер (9124)
Не место и не время для шуток.....
Наставник (33517)
крымнаш
Мудрец (10500)
Типа война, стреляют, по газу договориться не могут, Южный поток зарубили.
То ли к Швеции, то ли к Канаде, то ли к обоим одновременно...