Одни утверждают что 80 % продуктов в Крым шло из Украины, другие что в районе 5-20......Кому верить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35075)
а как же сельхозпредприятия крыма? про них почему-то "добрые люди" забывают....или типа забывают...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Верь продуктам. Послушай, на каком языке они разговаривают между собой.
Наставник (81460)
А вы посчитайте, как дешевле доставлять..
По железной дороге и автофурами или самолётами и по морю.. И сами сразу всё поймёте.
Верховный Наставник (102399)
Открывает ДубльГис. Находим любую торговую точку..и спрашиваем у них ..если не лень конечно.