Кому,что не понравилась сегодняшняя речь Путина,может на Украину съехать.Там все демократичненько и с полным бережным отношением в труженику.У кого фантазии побольше,так в Европу тоже хорошо.Только вот беда, там тоже возраст выхода на пенсию не устроит.

Кстати,очень рад за женщин и тунгусов, к которым у нас теперь будет особое бережное отношение.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (204526)
Там за здоровье борются.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ёлки, да что он такого сказал то, что у них теперь оргазм на неделю будет))))
Верховный Наставник (121736)
да была бы возможность вся страна бы уехала,нах нам такие епанутые реформы
Речь как речь, нормальная речь.
Верховный Наставник (111632)
Я ее даже слушать не стала. Еще за 6 часов до нее сказала, что он против ворья не попрет. И не пойму Вашей радости по этому поводу. Женщины уходили на пенсию и занимались внуками. Детских садов не построили, а институт бабушек уничтожили одним тупым решением. А на Украину сами съезжайте. Я живу в этой стране. И работаю на эту страну. И налоги плачу этой стране. И меня дважды ограбила эта страна. Страна, не уважающая своих граждан, обречена.