Украина....АУ.......вы уже вступили в ЕС..вас там уже чтят и уважают............или до сих пор, кроме России вы нах ни кому не сдались?))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (29832)
Несчастные хохлы никогда не отвечают на прямые вопросы... на всё у них один ответ "сам дурак" ))
...им убогим уже сто раз рассказывали ПОЧЕМУ У НАС ЦЕНА НА ВНУТРЕННИЙ БЕНЗИН НЕ ЗАВИСИТ ОТ ЭКСПОРТНОЙ ЦЕНЫ НА НЕФТЬ. Ну, тупые ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344131)
Еще не известно кто куда вступил или вставил, но явно кого то ипут.

бггг
Хранитель Истины (308630)
кхех..Ну дык ЛГБТ стали у них РУКОПОЖАТНЫЕ так что Ляшко могЁт ходить спокойно
Наставник (86829)
А накой кер мы вам нужны, что вы никак успокоиться не можете?
Наставник (90829)
Ты лучше скажи, почему когда цены на нефть падают, бензин дорожает ... что тебе великий лидер на это сказал, когда сам сначала удивился