Mia
Верховный Наставник (228064)

Вот тут один мужик говорит, что женщина не сможет найти в машине запаску и домкрат!!! А мужчина...

...сможет!!! Мужчины, а как вы утром находите свои носки(по запаху)????? А чистые рубашки?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (284009)
А вот действительно не смогу. Я знаю, что вроде в багажнике домкрат есть, а колесо надо тоже поднять...Блин, если подумать, то найду, а чё дальше не знаю))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Носки снимаю с потолка(прилипшие) Чистые рубашки там, где их обычно надо хранить.
Верховный Наставник (113316)
Не надо спорить с мужиком - он может сломать руку, доказываю по столу свое мужиковство.
.
Верховный Наставник (111969)

Но у мужчин езще круче получается!

Верховный Наставник (198155)
Какие мощные ответы))))
Нечего сказать)))
Наставник (90829)
А ты ему скажи, что женщина легко может найти лоха-мужика который найдет и домкрат, и колесо ... и заменит колесо, и уберет все в багажник )))
Хранитель Истины (258379)
Не могут этого сделать именно такие женщины, которые так нравятся мужчинам, такие беспомощные, такие нежные, ах, ах, ах... Могу вас уверить на 100%, всё они знают и умеют. Что хотите, то и получаете. Попросила мужа открыть банку и не принесла в клювике открывалку, половину дня вопил, что найти ее не может, сказала где искать, в ящике с вилками/ложками, долго выступал, что её там нет, нашел с огромным трудом. Оказалось, что она не так открывает, это человек, который умеет все (по жизни), это тот же вариант, что с запаской и домкратом.
Наставник (77765)
Я не поняла, шо это на нас за наезды? Я не просто знаю где у меня в машине запаска и домкрат, я ещё эту запаску и поменять смогу! А ещё я знаю как работать с дрелью, что такое дюбель, что лежит в ящике с инструментами, могу отшлифовать деревянную поверхность, не путаю плоскогубцы и пассатижи... А вот за вопрос: "где у нас дуршлаг, консервный нож, моя серая рубашка или, а где лопата?" прибить готова! Если я отвечаю - "на месте", второй раз лучше не спрашивать!