По логике мужчин, если мужчина бьет женщину, значит она заслужила( только что мне тут рассказал один дядя) Значит если у мужика рога ветвистые, то он тоже заслужил, разве несправедливо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
по логике просто с незрелыми лицами обоих полов не стоит связываться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рога идут всем мужчинам!
если у мужика рога, это значит жена ему изменила, тем более побить должен её)
ну так и есть .. на самом деле .. если муж бьет жену и она прощает - значит заслужила такое отношение .. если левый мужик бьет чужую ему женщину , то тут уже статья .. а если жена налево пошла , то точно не от хорошей жизни .