Если одной женщине не нравится чем-то мужчина, а другой нравится. И теперь та женщина, которой он не нра, лезет к этой другой женщине, и эта женщина просит оставить в покое её. То причём тут мужчина ваще, что некоторые говорят, схуяли ты за мужика впрягае

Схуяли ты за мужика впрягаешься, ты типа его за слабака держишь
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
А он разве не может её отшить? Это сложно сделать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5589)
Правильно, без лопат работать не будем...
ключевые слова -просит оставить в покое...
зачем просить ..если можно просто послать и запихать в глубокий игнор
Хранитель Истины (430898)
Видимо та баба лес биянка и пытается заинтересовать собой ту зенсину, а мущщину оттеснить нах.