Здрасти. Навеял тут один комент,мужчина пишет,вижу когда женщина хочет . Так вот вопрос :по каким признакам видно что женщина хочет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (131064)
можно я просто поприсутствую..хочу послушать людей что и как..
вдруг соседка захочет,а я не узнаю))
с добрым утром,Оля!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136767)
По глазам!!!
ДобраУтра, Оль
Верховный Наставник (144261)
Опять в моих комментах пасётесь?
Своих совсем нет?
интуиция великая штука
да и глаза выдают походка
Магистр (1215)
Женщина пишет: - Я когда влюбляюсь или очень хочу мужчину, веду себя как полная дура. Мне так неловко - это так заметно...
Верховный Наставник (222366)
Да есть такие самоуверенные экземпляры, думают что все их хотят...пока не получат явные признаки обратного...

Наставник (63267)
А по глазам..
Просветленный (645500)
как с трусоф капает -фото вставить
Хранитель Истины (299495)
Первое - у неё томным делается взгляд, мужики говорят - блядский.
второе - у неё становятся влажными губы, да нет там в трусах не видно.
третье - она начинает отвечать на заигрывания - стрелять глазками, если хотет ипацца.