Ono
Наставник (67296)

Заказали переноску - прислали уже битую (или в пути?) Надежные они бывают-нет?

Имхо, от 4 номера надежные, а 3 первых размера у всех хлипковаты: ручка вылетает, замок выбивается - не?
#Животные #Транспортировка #Боксы #Переноски #Кошки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (462716)
Тоже взял пластмассовую переноску для кота. Он порвал предыдущую, которая была сшита из мягких материалов, порвал замки, пришлось её выкинуть, а в этой с лёгкостью снял пластмассовую защёлку и крышку, пришлось приматывать их скотчем, только в таком виде удалось перевезти его. Орал целый час, пока везли в машине, сволочь...)
В общем даже не знаю, где купить надёжную сумку для такого сильного животного.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
А что, У вас в магазинах, особенно сетевых, металлических корзин уже нет???
Немного "руки приложить" и готовая кощачья переноска