Добрвечер)К нам все зима пришла днем -30-35,уже подготовили переноску с 4 этажа подогревать авто,а че еще какие приблуды есть)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (27576)
У нас такое обычно только несколько дней за зиму бывает, так что или аккумулятор домой забираю или второй аккумулятор из дома в параллель подключаю при запуске. С чем-то радикальным нет смысла заморачиваться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
паяльная лампа))) Вечера!
Мудрец (17152)
Не глушить, разница с вами на 5 гр. Теплее у нас))) доброго денечка

\Вот мая приблуда удобная, надежная и теплая)))
Хранитель Истины (281982)
есть, тёплый гараж как у меня)!)!)