Зачем столько внимания уделяется выборам американского президента? Этой старой развалине клинтон? Может, уже ее клонировали? Да пусть они сами в своем дерьме роются, или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (2087)
https://old.qna.center/question/3129376
Это шоу-бизнес!
Меня поразило, что бабка стоять на ногах не может.
ее втащили в автомобиль просто!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сколько столько-то? Я вот это только от тебя вот слышу..
Верховный Наставник (198144)
Ну так шоу! А чё тогда смотреть? Новости из колхозов?
Верховный Наставник (123413)
Точно, остохерели уже с этой бабушкой.
Хранитель Истины (426950)
Ну Америка наш конкурент на все времена,потому надо быть в курсе событий,чтобы знать,что ожидать
Наставник (49862)
За тем и уделяется.. своих то выборов президента нет.)
От американского президента многое зависит. Вот нынешний. И его барак Обрама можно назвать, и оброк барана. Вариантов тьма. Ну или вспомним Клинт Блинтон. Хиллари подходящий кандидат. А Трамп? Ну что с этой фамилии вытянешь?