Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!)) Люблю фразы Раневской, актриса Талантище, почему таких уже нет? или все же есть?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (341806)
Раневская хоть и остра была на язык, но не до такой степени, что бы столько наговорить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374559)
больше 90% "её изречений" в интернете ей незаконно приписаны...
Просветленный (835875)
90% фраз, якобы мемов от Раневской, принадлежат не ей а кому попало, кто свои гов-но-идеи в интернет штырит)
Верховный Наставник (162395)

кинушка СУПЕР)))

пожалуй -начну ка Я гадать гражданам!
всё лучче ...чем их лечить!
-прибыльнее будет
Верховный Наставник (186575)
с каждым годом все сложнее чо нить умное "выдать" и проявить талант , чо нить ляпнешь . а это уже кто то сказал или сделал ... (((