Mia
Верховный Наставник (228064)

Навеяло... Интимный вопрос, потому внутри...

Мужчины, а вы разговариваете со своим...ээээ...как бы это сказать...писюном??? или это только в кино бывают такие разговоры? и он вам обычно отвечает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (181795)
Нет. Даже в голову такое не приходило! Да и он скромный у меня, молчаливый такой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хороших выходных, Оксана!!)
Он им по утрам головой кивает
со всем соглашается))
Акуеть...встречный вопрос - а вы со своей...эээ...как бы это...ну, вы поняли...разговариваете? Типа, как ты там, кормилица?)))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (230832)
В американском кино.
Верховный Наставник (130698)
У него своя голова, у меня своя - почему бы не поговорить.
Если чел разговаривает со своей машиной или сам с собой это нормально. В мозгу у человека существует только его сознание, только его собственное "Я". Поэтому если он разговаривает с какой-то своей отдельной частью тела, например пальцем или еще чем, это уже раздвоение личности. Тяжелое психическое заболевание. Не лечится.
Магистр (2201)
не все так просто в этом мире. Одним дали четыре губы чтобы вдвое больше говорить , другим две головы (не путать с гербом) чтобы вдвое больше думать