хватит спорить друззя - Президент Украины Петр Порошенко и президент России Владимир Путин в среду начнут переговоры по газовому вопросу Об этом сообщил еврокомиссар по энергетике Гюнтер Эттингер, пишет «Интерфакс». Ранее переговоры по газу между Россией,

Украиной и ЕС велись на уровне министров энергетики. Дата следующей встречи в формате Россия — Украина — ЕС, по данным Эттингера, будет определена в течение 48 часов.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (64495)
да уж давно пора послать.... сколько можно унижаться.... и никаких переговоров, пока долг не вернут....

Украина же ведет себя на переговорах с «Газпромом» с каждым днем все более и более нагло

Читать полностью: http://www.km.ru/economics/2014/06/11/gazprom/742262-gazovoe-oruzhie-rossii-strelyaet-kholostymi
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17195)
Ну и кто к кому с поклоном?

Хрена вы куда денитесь без энергоносителей и рынка сбыта!

Верховный Наставник (191141)
Да перекрыть им газ давно пора..нянькаются с фашиками этими..
Верховный Наставник (181360)
Да и х е р с ними с обоими!"!! У нас лето!
Верховный Наставник (185296)
Аминь!
Гроссмейстер (7385)
Да хрен с ним с газом, как бабло делить всегда и так договорятся нас не позовут, лучше бы начали переговоры по прекращению карательной операции
Хранитель Истины (259114)
Это давно уже не вопрос энергетики, это вопрос политики.
Ваш любимый рычаг политического шантажа.
Верховный Наставник (130698)
Какое грандиозное событие, даже по телевизору покажут шоу.
Наставник (54611)
На рынке два дурня - один продёт, другой покупает... Не будь узкого места - трубы до ЕС - давно переговоры прекратились бы... да вот же это "бы"... Тем более пиндостан целит на эту трубу сесть, ИМХО "нового" презика консультирует в процессе затягивания "договорённостей"...