А что это Украина не слушает своих "покровителей" из Европы? Еврокомиссар по энергетике - Эттингер, в жесткой форме, практически приказал Украине расплатится с Россией за газ - а Порошенко что-то такое воинственное бормочет... Не порядок?

"Счета за газ лежат на столе, и они должны быть оплачены", - потребовал Эттингер от Киева.
Также еврокомиссар отметил, что "счета должны быть оплачены Киевом, несмотря на все обвинения, которые могут выдвигаться в сторону Москвы".

Что это за такая неожиданная "самостоятельность" новоявленного президента - не слушаться Европу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (17973)
Да за себя волнуются Хотели прижать Путина с газом,не получилось Соглашения с Китаем не на шутку встряхули их от постоянного шантажа Лето проходит быстро,а потом зимой как бы не получилась как в басне Крылова про "Стрекозу и Муравья"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эттингер просто не знает, что такое "хохлы" и реально не может понять, как можно было распилить деньги, которые украм дали на оплату газа.
Мудрец (18238)
Так ведь 3,14здеть это не брёвна ворочать!
Советник (2753)
Воровать будут газ. Опыт есть. У власти же коммерсант.
Да и на войну сколько надо ещё, на наёмников.
Крым в добавок к возврату запланирован.
_________________

Засуетилась Европа после нашего договора с Китаем.
Наставник (60496)
Страх шоколадка потеряла. Да и с ними бесполезно разговаривать, надо через барака.
Верховный Наставник (232708)
Какой долг?)))) У них на предоплату всего лишь за месяц денег нет)))))
Верховный Наставник (170896)
дак он пока как бы не пришей кобыле хвост ещё, так что может и пипеть пока чё нить несуразное в своё удовольствие. вот инагурируется, тогда строго под диктовку начнёт гутарить!))
хозяев слишком много... не знает которого слушаться....