Глава Коми вывалил Путину все проблемы региона. Как думаете его услышали? +вн

Дополнен 3 года назад
Дорог нет, школ нет, живём в бараках!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176563)
Да здесь на сайте каждый об этом говорят,а он тока один раз))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (317704)
хитрый коми-пермяк! знаю я их. фигу ему
нет канешна... чем они там занимаюца? какую рентабнльность имеют или думают иметь, штоб туда вести дороги или газ? проще людей переселить в другие районы, где действительно руки нужны
Хранитель Истины (259114)
нашел кому жаловаться.
пистец ему.
Наставник (92506)
Пометили...