Советник (4869)

Если бы у Вас был прибор, позволяющий нагрузить всех любой Вашей проблемой, как бы Вы его применили?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (38466)
для начала пополнил бы свой бар коньяком до скончания дней, а потом бы разобрал нафик (интересно же) )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174491)
Уничтожил бы.
продал бы с похмелья.рублей за 300.
Никак.
Бесполезный это прибор - выбросить на свалку!
Ибо собственные проблемы никто и ничто не в состоянии разгрузить - лишь сам/сама))))))
Мудрец (18504)
Уничтожил бы его ибо прибор нёс бы одни несчастья .
Хранитель Истины (457754)
Повесил бы на вас все свои долги, а сам отправился пить пиво! )