У вас есть любимые картины?.Смотрел и смотрел бы..Какую репродукцию повесили бы у себя дома?

Ангела Златые Власа. Хожу в Русский музей в отдел Древнерусского искусства..именно к ней....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (92504)
У меня вот такая есть.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173671)
Натюрморт или пейзаж. В Эрмитаже я застряла возле малых голландцев, еле оторвалась от этой красоты.
Хранитель Истины (317704)
мне море или осенний пейзаж
Наставник (29084)

Верховный Наставник (126479)
"Шоколадница" Лиотара, обажаю Тропининские портреты

Верховный Наставник (152714)
Любую картину Моне повесил бы. Я почти все его картины люблю.
(Самая любимая "Мост Ватерлоо.Эффект тумана".)
Они соответствуют моему характеру и мироощущению.
Но сейчас под настроение повесил бы "Бульвар Капуцинок"
Она бодрящая, лёгкая и слегка фривольная.

Есть многие на которые я могу смотреть, но не бесконечно. В квартиру бы не повесила ни одну, черт знает какую энергетику подцепишь, картины пусть висят в музеях, я свои развешу лучше!
Наставник (78195)
Есть, и вот эта одна из них
Чюрленис «Сказка королей». Она меня просто заворожила, когда я увидела репродукцию.