Доброе утречко! У вас картины дома есть? или репродукции..? Или рисунки?

А если рисунки, то чьи?.. )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (509683)
У меня 50 икон (настоящих) и картин с десяток (тоже настоящих)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127541)
Сестра приезжает, вешает разную хрень на стены
Хранитель Истины (309740)
пока только детские рисунки... занимаюсь обустройством новой квартиры....
Верховный Наставник (165741)
есть .настоящие .
Хранитель Истины (493072)
Есть картины, написанные моими знакомыми. Есть моя картина "Ударим абстракционизмом по б...ству и онанизму"