Какую картину Вы бы хотели повесить у себя дома ? Что там должно быть нарисовано?

Дополнен 8 лет назад
Мне вот нравится.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306753)
Брейгеля.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
когда то я видела у моря стоял мужчина и держал маленькую дочь пальчик
Наставник (39278)
У меня старинные карты и акварели с видами Санкт Петербурга,ну досталось от тёщи пару картин шведского и финских художников,Пейзажи норвежские и карельские маслом,красиво так.
Верховный Наставник (126483)

Верховный Наставник (101099)
Мону Лизу...подлинник...
Хранитель Истины (343217)

Наставник (59654)

Наставник (70651)
я люблю только рассматривать картины. Дома не повешу ни одну....не хочу)
Верховный Наставник (135804)
Я люблю природу , цветы и лошадей .