У вас дома есть антиквитет какой нить, ну сабля, картина, бабушкины рейтузы?))

У меня Икона, ей 300 лет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (325784)
Ну не настолько старый...Годовая подшивка газеты Русский Листок за 1905 год и фарфоровая статуэтка китайская,так называемый "болванчик" конца 19 века...
"Диванчик плюш,болванчик из Китая и покрывало неизвестной мне страны...")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134391)
Котелок немецкий трофейный.
Наставник (33517)
Иконы, старинные золотые серьги.
Просветленный (586801)
Тока йа сам...
Наставник (90050)
есть.Подсвечник старинный.Громадный и тяжелый
Но мне нравятся часы.Сделаны еще до войны в Москве.Идут четко до сих пор
Верховный Наставник (126227)
С какой целью интересуетесь...???
Не выйдет все равно...у меня замки сейфовые...надежные...китайские)))
Верховный Наставник (115670)
Есть армейская фляжка со спиртом
Наставник (70354)
я его выпил!)) а да печатная машинка с нуля-эдак 1940-х годов-прихватизировал в неизвестной квартире))
Верховный Наставник (223487)
Немецкая каска , Австрийский штык , несколько монет времён Ивана Грозного , кое что из хрусталя , детская книжка 1870 года , какая то вазочка серебрянная лохматых годов , два самовара , бутылочки из под лекарств , дореволюционные , штук 10 утюгов , угольных , стаканчик серебрянный , внутри позолота , с монограмой Александра 2 , магнитола Шарп 575 , 1983 г.в Япония , правда это всё не антиквариат , а просто старинные вещи , мне это нравится
и сабля есть и рейтузы одной бабушки -фрейлины ЕИВ.
прижизненное издание льва толстого.