Репродукция какой САМОЙ известной картины есть у вас дома? и она висит...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (284009)
Я сама нарисовала копию картины "Поцелуй" Густава Климта.
Жалко нет фотки, потом как нибудь выложу.
Ну вот эта картина, с неё рисовала.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Не держим репродукций...
Божественный Гуру (1273431)
Она лежит и об неё гости ноги вытирают))

Только она не висит,
она каждый день ходит -туда-сюда)
Хранитель Истины (375228)
у меня только гобелен в рамочке висит... с Новодевичьим монастырём... а чьих кистей , не известно...
Хранитель Истины (317704)
нету! чтобы ты не мучалась читать
Верховный Наставник (129193)
Московский дворик, но не дома, а на садоогороде.
Верховный Наставник (203440)
копии ..холст..масло..
Васильев ..Мокрый луг

и Шишкин..Дубки

Хранитель Истины (430987)

Я в багетную мастерскую када её носил, у приёмщицы чуть шок не начался. Она была реально в ужасе шта кто то дома такое вешает.

Я вешаю.
Наставник (73567)
Одну уже показал - "Охотники на привале", а вторая вот эта - "Рыболов". Но не дома, а на даче, где в данный момент и нахожусь.

..... VIP
Верховный Наставник (124953)

Василий Перов сам был страстным охотником, и тема охоты ему была хорошо знакома. В 1870-х гг. он создал так называемую «охотничью серию»: картины «Птицелов», «Рыболов», «Ботаник», «Голубятник», «Рыбная ловля». За «Птицелова» (1870) он получил звание профессора, а также место преподавателя в Московском училище живописи, ваяния и зодчества. Но самой яркой и узнаваемой в этом цикле безусловно стала картина «Охотники на привале».

В наши дни репродукции этой картины стали традиционным подарком для заядлых охотников. Полотно, написанное В. Перовым, в 1871 г., сейчас находится в Третьяковской галерее в Москве, а копия, созданная в 1877 г., – в Государственном Русском музее в Санкт-Петербурге.