Кошка будит на двадцать минут раньше, чем мне нужно. Как ей часы поправить?

Она это делает так: сначала танцует вальс у меня на груди с музыкальным сопровождением, а когда это не помогает - с разбега запрыгивает на спинку кресла и роняет его на пол. Кресло у меня большое, тяжелое, но не очень устойчивое. Если доходит до этой меры, то я думаю, что проспаюсь не только я, но и соседи снизу.

Как вразумить животное?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (176276)
Это не кошке нужно внутренний будильник перевести,
тут дело в твоих внутренних часах - вставать нужно вовремя...!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210241)
Кошке лучше знать когда тебе вставать))))
Хранитель Истины (252162)
три пинка под хвост и спишь спокойно ))
запоминают они лучше памяти DDR5
Хранитель Истины (270499)
Читаю вопросы про кошаков и все больше негатива, на фига вообще нужны эти наглые существа в доме!
Наставник (72635)
Замени на настоящий будильник
Верховный Наставник (133812)
Кресло приставить к стене, а кошару мокнуть жо пом в холодную воду)))))