Как уговорить мужа купить мне кошку? очень нужно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (52382)
Будешь интересное кино с котом снимать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
ты Лара Крофт?
"-"
Наставник (63716)
Попроси соседку чтоб она его попросила
Заведи сначала мышей)))
Хранитель Истины (284009)
Я понимаю, что если хочется чего-то, то будет в голове сидеть и покоя не давать, пока не получишь. Но я бы посоветовала как-то переубедить себя. Кошак не только милый комочек пушистый, это ещё и ОГРОМНЫЙ гемор!
Хранитель Истины (266681)
может проще купить её самой?
Просите три: на одну согласится)))))))))
Хранитель Истины (366207)
купи ее сама. если готова сама покупать ей еду,менять ей сортир ,чистить шерсть с мягкой мебели и совершать прочие ухаживания ,улыбнулся я.
Наставник (31216)
если муж против,лучше не надо,вдруг он ее обижать будет?
Мудрец (13951)
Дай ему погладить киску... Ему понравится, и он купит еще много кисок.
Наставник (32060)
Тебя найдут...Когда понадобишься.)

КУПИТЬ любовь невозможно.
Наставник (70427)
Скажи, что без кота или кошки, жить невмоготу. И зачем покупать, взять у тех, кто отдаёт в добрые руки...
Наставник (49749)
а наоборот - прикольнее