Для чего кошка всех будит в 7 часов утра?

вода , еда есть...Что ей надо?)
Как только встаёшь и начинаешь шаркать по дому....всё..успокаивается)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
у меня этим собака страдает
будет лезть пока не встанешь
разбудит,и все бл,сама спать
но потому спать ей не даю я
ну обиделся же
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (163148)
Чтоб на работу не опаздали.))
на завтрак - это же понятно)))
она волнуется о вас.
Просветленный (794109)
Ответ очевиден - она уже соскучилась и ей одиноко)))
привет))
Наставник (87468)
Радуйся.что не в 5.как моя

Наставник (73047)
У них режим))))
Утром наш кот мужа будит, а вечером за мной хвостом ходит...ждет когда я ему пастель расстелю и кофточку под бра положу, на которой он спать любит)))
Наставник (32796)
А потому что должен быть порядок, Светик.
Они режим хорошо чувствуют и лучше нас знают, когдам надо ложиться, вставать и их кормить)))
Ты не поверишь, когда я за компом засиживаюсь, моя приходит и выговаривает мне... не мяукает, это ваще что-то такое... но смысл предельно ясен - шла бы ты уже в койку)))
НЕ...ну ладно проснулись...куй с вами.Разрешаю потусить у нас.НО какого члена каждое утро ронять цветы и потом сцать в землю??Привет)
Верховный Наставник (177736)
везёт тебе, нас в 6 будит)))
Хранитель Истины (419506)
У меня ждут...когда все проснутся....не дай Бог разбудить кого....))))))Даже не скачут....)))))))) Приветик, Светик!....))))
wonderful VIP
Верховный Наставник (246800)
порядок любит) вставать пора
добрый вечер!